Вл
Владимир

Помогите хочу найти питомник породы кане-корсо

Только те кто мало занимается выставками. считаю что люди испортили собак своими выставками.. . многие породы стали либо трусами, либо вообще полный ноль
ну можно рабочих собак. только адекватных
я думаю/что собака должна знать только своего хозяина и семью
а остальные для нее чужие!
посоветуйте хорошие питомники кане-корсо нормальных адекватных собак + хороших охранников. ) Буду признательна.

Эрик

Все сказанное - это учить учить и еще раз учить, что бы не была трусливая . знала своих только итд .
Выставки для того что бы такие как ты не купили дворнягу .

На
Наталья

Нету в России рабочих питомников кане-корсо, насколько мне известно. Если они, конечно, вообще где-то есть.

Хорошие охранники среди корсо встречаются.. . изредка. Единственный реальный вариант для Вас вижу в том, чтоб искать не питомник, а конкретную собаку, работающую защиту или, возможно, участвующую в соревнованиях по ЗКС, рингам и т. п. , проверить ее по рабочим качествам, а потом взять от нее щенка.

А вот адекватных, но весьма условно охраняющих корсо весьма много.

Мария Перепелова

Могу подсказать контакты заводчика, у неё шикарные собаки кане-корсо, если интересно скину контакты в личку.
А по поводу адекватности это в первую очередь будет зависить только от вас! Собакой нужно заниматься! Обязательны курсы дрессировок!