Авдонин Дмитрий

Что лучше выбрать? Породу Кане корсо или Шар-пей?

Мне говорили что шарпеи не очень умные и доминантные! А про кане корсо я плохо знаю! Так что кто знает про эти породи напишите пожалуйста!

Да и еще мы живем в двух комнатной квартире!

Татьяна Бужак

Кому что нравится, но я бы кане корсо взяла бы.

Светлана Заикина

Я бы кане корсо выбрала, а почитать можно на сайте этой породы.

Александр Бовт

Коне Корсо однозначно!

Светлана Вертелина

Читайте про породы, тогда больше узнаете. Что мешает? идите на породные форумы и читайте.
Из этих двух я бы выбрала кане-корсо.
Без соответствующего воспитания и при неграмотном хозяине даже болонка будет доминантной...

Н*
Наталья ***

кане корсо очень хорошо поддаются дрессуре