Дмитрий Максимов

Как вы относитесь к собаке породы шар-пей?

Татьяна Пивоварова

Нормально отношусь

Ирина Панкова

отношусь к породе самым прямым образом - у меня есть шар-пей и это прекрасная собака, не вижу в ней никаких недостатков. хотя в целом порода конечно рискованная, в основном из-за недобросовестных заводчиков и неправильного воспитания/содержания. у нас в городе очень много отказников, к сожалению.

Александр Плаксин

очень хорошо. . три года своих двоих отправила за радугу. . в месяц они меня покинули. . всё хочу заново завести. . но тяжеловаты они в плане питания и здоровья.

Галина

Мне нравится, красивая собака

Ирина Теплова

прикольная порода мне нрава

Евгений Крайнов

не отношусь - а так собака прикольная

Умар Гафаров

лично для меня- собаки и кошки -это уже чудо! все все все без исключения для меня суперские и уникальная каждая порода по своему

Мария Романова

прикольная собачка, но мне кажется они слюнявые

Ив
Иван

декоративная порода. необычная внешность, но душа собаки

Валерия

Очень хорошая собака но часто лает попросту и в генах заложено тяга что нибудь грызть или ломать!! ! А так прикольная)))

Екатерина Широкова

Ровно дышу в их сторону, себе бы никогда не завела!

Тома Гроздова

Положительно отношусь, если это собака хорошего разведение. А если народно-подзаборного разведение, так жуть. Больные аллергики, ну и от хозяина зависит. В целом нормальная порода, но в надежных и знающих руках и купленная у проверенного заводчика. Себе такую не заведу.

Юр
Юра

собака как собака, я бы не завела - по виду не нравится

Ульяна

мне не нравится

Евгений

Очень сложно ухаживать, они сильно подвержены болезням