Сергей Краснухин

Где находится край света и кто отважится туда пойти ?

Григорий Костин

Мыс Финистерра (Фистера, Finisterre),Испания- в переводе с испанского-"край света".
ещё край света-Находится в 25 км к западу от Санья на берегу моря. На песчаном пляже высятся каменные глыбы причудливой формы. На одном из гигантских камней (10 метров в высоту) - надпись (китайскими иероглифами) , что именно здесь находится крайний юг Китая - "край света"
а ещё 12 мест, где заканчивается Земля.... остров Гоф, Южная Атлантика. Территория Великобритании. Остров необитаем, но там постоянно живет персонал британской метеостанции.
Остров Пальмира. На нем живут несколько ученых. В годы II Мировой войны американцы построили на острове пару зданий, чем его испортили. Согласно легендам, этот остров обладает магической энергией.
Остров Святой Елены. Назван в честь Святой Елены Константинопольской. Прославился тем, что здесь в изгнании закончил свою жизнь Наполеон Бонапарт. В настоящее время остров является удаленной территорией Великобритании, на нем проживает около 7,5 тысячи человек.
а других концах света писать лень.... отважиться туда ходить туру туру туру туристы....))))

Лида Русланова

Края света нет, так как Земля круглая. Но есть край пропасти. Например на какой то возвышенности. Отважится пойти только сильный духом и окрыленный любовью человек, потому что он ради любимой готов свернуть горы и если она попросит прыгнуть со скалы он прыгнет. Разбежавшись прыгну со скалы. вот я был, а вот меня не стало, тогда поймешь кого ты потеряла...

L7
Loki 75

Земля круглая, если что...

Антонина Анфиногенова

Эти два течения никогда не соединятся, потому что у них разная плотность.
Местные жители называют это краем света. Самая северная точка Дании, место, где встречаются два моря – Северное и Балтийское. Город Скаген.

Александр Давыдов

Туда отважиться пойти тока человек обретший Любовь

На
Наталья

Между двумя сиськами=)))))