Аида Мамасадыкова

как разбудить те чувства что были раньше?

люди помогите советом! я вот встречаюсь с девушкой пол года я ее люблю и она говорит что любит! но я чувствую что у нее чувства остывают говорит отношеня в тупик зашли нам по говорить не о чем уже я вижу что у нее нету уже тяги ко мне она не так искреее целует обнимает как будто я ей чужой человек! а сегодня предложила растаться на неделю! люди подскажите что мне делать я ее люблю и она любит а отношения в тупеке!

Алексей Бухаркин

намикнуть. вспомнить те самые маменты

Виталий Семенов

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Иришка Круглова

займись внешностю, делай какие то новые сюрпризы, новые подарки (не обязательно дорогие).... Главное отношения на новый уровень выведи, -покажы мол что стал к ней серьезней относится (должно сработать), тоесть познакомь поближе с родней, введи в отношения какую то изюменку свежую, - тусуйтесь в новых местах (интересних более ей) Главное, активней ее розвлекай в сексе и как то по новому пробуйте.. Дари чаще больше нежности в ласканиях даже вне секса.... Она росстает (я те как женщина говорю).... И когда она почуствует какую то свежесть в настроении после етого. зделай за какое то время ей предложение!, сто пудов сработает (если точно любиш, не откажешся от етого)))....

Дмитрий Самодумов

облей их холодной водой

Роман Петухов

Может вы уже немного надоели друг другу
Вам нужно делать в отношениях паузу,
Через некоторое времья отношения должны укрепнуть, и вы будете любить друг друга так как раньше

Н Н

Начни делать безумные поступки ради нее! выучи стихотворение! Своди её в ресоран москоу сити - вся москва на ладони! Попроси всех своих друзей отправить смс Как сильно ты ее любишь!