Шурик Каримов

Если я добрый и немного наивный, как это исправить?

Екатерина Никитина

Я думаю, если на тебя немного наехать, это сразу и исправится ))

Дм
Дмитрий

этот крест тебе нести всю твою жизнь, привыкай. .
путь в политику и коммерцию тебе заказан.
если уж совсем не повезёт, то будешь отцом-одиночкой..

Евгения Кузнецова

больше общайся с людьми.

Михаил Прянишников

это такая редкость, не меняйся никогда, есть те кто это очень ценит.

Ми
Михаил

Если это правда, то тебе повезло. Если враньё - то обратиться к специалистам.

Бехзод Салибаев

жизнь исправит

Рустам Багаев

а зачем исправлять. ? доброта -это не плохо для мужчины, а наивность ...да многие мужики наивные, а то хрен бы кто когда до ЗАГСа дошел... живи так....