Игорь Шохин

я человек добрый и наивный ...

все говорят "глаза у тебя добрые " , и я даже ничего не могу сказать против этого, и он мне доверяется и я ему, и мы общаемся, любуемся, красуемся ...смотрим на модели видения нашего мира, опять думаем вместе размышляем, приискиваемся к друг другу ,..и тут я замечаю такой лёгкий налёт иллюзорности всего происходящего между нами, настаиваю на тщете, бессмыслии ...люди перестают мне верить, они становятся ко мне равнодушны, а некоторые, видя моё положение бегут от меня не поворачиваясь ко мне спиной, они мне улыбаются, а сами отходят всё дальше и дальше . я начинаю их ненавидеть, а они смотрят на меня как на заплутавшую овцу, а в кустах сидят прислушавшись волки, я знаю они рядом, я подхожу к ним снова и они говорят мне что " у тебя добрые глаза " ...они опять мне верят и я им доверяю ...но я не могу больше терпеть, я хочу жрать! дайте мне мяса! что я делаю, не понимаю ...

Литвинов Александр

Перестать верить всем, пусть даже и на самом деле добрые глаза
Накормить себя в состоянии сам, опасно есть с чужой руки, тем более незнакомой ...вот так !

Павел Троицкий

короче когда вас узнают какой вы охуевают