Хасан Неизвестно

очень редкая певица 80-90 годов

была кассета в году этак 96 потерял и название забыл ( помню в припеве одного медляка на английском что то типа "ремануэль" протяжным голосом, а в другой песне пободрее, припев i can dancing....кто слышал, знает, подскажите пожалуйста?

Ху
Хуй

Аманда Лир? Ну как вариант

Бонна Ивентовна

Поёте Вы громко, но противно.. . И как понять, ежели Вы ничего не говорите...