Ирина

Французская? поп-группа 80-90-хх годов

Французская? поп-группа 80-90-хх годов - по крайней мере пели на французском языке (очень мелодичная и классная) , состоящая из 3-4-х (может быть 2-х) красивых девушек. Не могу никак вспомнить название и найти их в интернете? хотя эти песни до сих пор крутят.

У них еще есть клип: они на корабле полуодетые в форменных фуражках и т. д.