Денис Кондрат

Помогите найти название группы (дуэта) 80-90 годов.

Помню песню то- ли на французском то ли на итальянском языке, в ней девушка под музыку стонет, а мужчина что-то грубо под музыку говорит.

Эх) Вот напеть то я могу.... Это что-то известное было в те времена

Весь альбом был подобный - она стонет ( плачет) а он все говорит говорит.... очень грубым голосом. . как будто ругает...

Екатерина Смирнова

Очень исчерпывающая информация об исполнителях..

Лена

Таких песен миллион. Можешь получше обьяснить?