Андрей Семенов

Язык программирования c++. Помогите.

Короче есть файл из символов-f(файл представляет собой строку из 20 элементов - char s[20],s1[20]; ). В строке зашифровано послание, шифр находится после "*"(маркер, без кавычек) . Тык вот все то что после маркера и есть искомый шифр, его и нужно переписать в другой файл - f2. Как делать все понятно. А вот как осуществить поиск этого самого маркера???? Как найду маркер буду использовать n = ftell(f) - текущее положение в байтах, далее при помощи fseek(f,m,code); смещу курсор на нужное место и все что будет после него запишу в новый файл.

Свет Александровна

Все очень мутно написано, какие-то char s[20], s1[20], что-то где-то зашифровано, ftell() и fseek() зачем-то и т. д.

Вот все что после * переписывается в другой файл:

#include

using namespace std;

int main() {
ifstream in("in.txt");
ofstream out("out.txt");
char c;
while (in.get(c) && c != '*') ;
while (in.get(c)) out << c;
}

Анна Берне

читаем или посимвольно, или сначала в буфер, от туда поиск звездочки, пишем в другой буфер.