Анюта Круглова

Что можно написать на языке программирования c++?

Ир
Ирина

Всё, что угодно. дело в знаниях

Оленька Москва

Напишите на этом языке поздравительную открытку приятель програмисту. Ему будет приятно.

Oleg Nakoshnyy

Да хоть стихи. Это универсальный ЯП.

Иван Петухов

Круто. Теперь ждем, когда врач спросит "какие болезни лечать аспирином? "))

Станислав Бушев

Программы, и даже игры.

Юл
Юлия

всё что угодно даже взломщик онлайн игр доссер взломщик всяких паролей ахереный вирус перехватчик набраного текста (кейлоггер) всё что угодно дело в опыте и знании я вот пока не суюсь в си на бейские еще только ито немного сложно

Шахло Хайдарова

много всего разного.... оказывается вы тоже программер)) ) интересно)))

Алла Пылаева

Все, что угодно. Это универсальный язык.