Св
Светлана

а смартфоны на симбиан сильно трафик едят?)

хоть приблизительно, если на ночь оставить с вкл инетом, то сколько метров набегит?) приблизительно)

а в фоновом режиме приложения обновляются?)

Татьяна Харламова

ровно столько сколько и на андроиде ))))) и на линуксе и на марсе))) ) трафик едеят приложение которыми вы пользуетесь и все, а так мтс супер бит и ваще роввввнно на кол-во трафика сьеденого телефоном)))

Павел

а смартфоны на симбиан наоборот самые экономичные в смысле аккумуляторов, а трафик кушают приложения которыми вы пользуетесь и на андроеде они самые прожорливые