Dimka Zima

В какие малоизвестые игры вы бы посоветовали поиграть?)

Татьяна Дюко

Во многие старые игры на SEGA, например, "Бубба и Стикс", "Дельфин Экко","Сын Чака", "Кредо ассассинов" (правда, графика у этой игры не очень красивая, но главное не графика, главное-геймплэй! ) и многие другие. Или могу предложить игры на телефон: "Dragon bricks", "Разрушитель блоков" и другие.

Дмитрий

Safrosoft RoX (не работает в Windows 7, но можно играть в ВМ)
Freelancer (но ХЗ, насколько она "малоизвестна")

Анна Горячева

Shade: Wrath of angels

Анастасия Колупанова

Antichamber.
Полный разрыв мозга.

Светлана Пономарева

Мне старые игрушки нравятся - стратегии. Из бродилок нравилась SSA. А вообще я играю только в Lines и Tetcolor.

Ле
Леночка

Попробуй Маунт энд Блэнд.

Ваня

Royal Quest, онлайн стратегия, с другом сейчас рублюсь)

Ле
Лейсан

Kameleon -крутя игрушка!

Жа
Жанна

Grand Theft Auto 3 Half-Life 2 Мафия

Наталья Голубкова

Дальнобойщики 2