Atahanjan

Системный блок с такими характеристиками достоин 50 тысяч??

Intel Core i7-3770 / Операционная система Windows 8 64 bit / Тактовая частота процессора3.4 ГГц / Оперативная память (RAM)6 ГБ / Жесткий диск (HDD)2 ТБ / Видеокарта NVIDIA GeForce GTX680 2 ГБ

Роман Фамилия

если деньги девать некуда то покупай, цена явно не соответствует комплектующим

Dmitry

Нет. Цена завышена

Марина Дмитревская

нет конечно
цена высокая

Виктория Окшина

Мы же о рублях говорим? Тут максимум тысяч 15, может быть 20.

Игорь Гоцман

Нет! за такие деньги почти два таких можно купить)))

Егор Котляров

а мать + 3770к + цена многовато

Hellen Petrovskaya

Достоин, только ядер можно было и шесть взять, почему только четыре-вчерашний день.

Сергей Попов

если еще и монитор в придачу, то около 25 тыс потянет..