Юрий Поддубный

Где можно посмотреть характеристики системного блока?

Где можно посмотреть характеристики системного блока? Можно ли найти в биосе или так чтобы заходить в систему? Не устанавливая доп. ПО, и не нажимая на мой комп. >свойства?

Татьяна Семёнова

загрузится с помощью виндовс РЕ и им подобных отладочной версией винды. Устанавливается 3 секунды с диска. В биосе можно глянуть частоту и модель процесора частоту и объем памяти и модель установленого жесткого диска. так же модель материнки

Johnny

пуск - все программы - стандартные - служебные - сведения о системе.
что-то можно найти тут..