Андрей Иванов

Подскажите какой программой можно записать звук с компьютера. С различных сайтов и т. д. (микрофон не предлагайте-это глуп

С различных сайтов и т. д. (микрофон не предлагайте-это глупо) .Не зависимо от того какой источник Aimp, звуки с сайтов. А вообще для снятия звука с программы "синтезатор речи"

Алексей Михалыч

Да юзайте вы уже все дополнения к вашему браузеру!!! !
Ой, сорри, не туда написал... (((

Виталий Николаев

Подсказл бы если юзал линукс, а так в винде врятли такое есть....

Д*
Дмитрий **********

Нужна программа по захвату звука со звуковой карты. Такие есть в сети, но не все работают как положено.. . написал бы .. но мне пока низя англицкими буквами писать 🙂