Рыжая Ирония

Как изменить первую страницу в браузере с mail.ru на google Чтобы поисковик был Google

браузер google hrom

Анна

В настройках браузера, название которого Вы не указали. .

Ольга Миршельд

Зайди в настройки. Там будут ещё раз настройки. И вот там ставишь поисковую систему.

Роберт Роберто

Набираете в строке адреса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в меню выбираете Инструменты - Настройки - вкладка Основные - кнопка Использовать закладку

Дмитрий Орлов

Настройки браузера-изменить домашнюю страницу, или поиск по умолчанию, или загрузка со страницы Google.

Сергей Маркин

если ставили что-то от майла то никак пока от Гарда майловского не избавитесь, он ставится с программами от майла.. .
подробнее про него здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду в ссылке убрать