Шахин Мамедов

Первоначальный вид страницы поисковика Google

Раньше при использовании браузера Опера или "лисичка" на первоначальной странице указанного поисковика можно было устанавливать разные гаджеты: справочный сервис Википедия, часы, переводчик, главные новости и так далее - чтобы кое-куда можно было заходить сразу с главной страницы, а не забивать данные в строку поиска и не открывать всякий раз библиотеку сервисов Google. На картинке эти места, где располагались гаджеты, отмечены красными стрелками. Если кто помнит такой вид, подскажите, можно ли снова так сделать или это оформление Google больше не предусмотрено?

Зикрилло Хасанов

напиши в поисковике моя страница в гугле выбери ай гугл и вперёд