Miss Creed

интегрирована в процессор интел кор 7 3770 hd4000 какой по силе равна видеокарте?

Евгений Тебякин

Весьма хреновой.

Ан
Анна

Исходя из первых тестирований карты, HD Graphics 4000 (в составе быстрого четырехъядерного настольного процессора) позиционируется на одном уровне с выделенной видеокартой NVIDIA GeForce GT 330M и, следовательно, на уровень выше графического процессора AMD Radeon HD 6620G.

Любовь

Никакой как можно сравнивать ядро с видеокартой?

Татьяна

У меня как раз есть старый ноут на i5 520m с gt330m,если сравнивать эту конфу с hd4000 без разгона то gt330m быстрее, а если разогнать hd4000 до 1.6 Ггц то уже близко. Я правда про 3770к говорю. Пробовал играть на ней, все игры норм пашут, не играбельно только 2 и 3 кризисы. Вообще, производительность hd 4000 зависит от озу, т. к. у неё нет своей памяти и она её черпает из озу.