Ирина Белозерова

Боль в правой части паха

При оттягивании кожи пениса в состоянии эрекции возникает несильная, но очень противная боль, идущая откуда-то справа (наверно из правого яичка) . какая может быть причина? есть повод беспокоиться? как сделать, чтобы такого не было?

Оксана Блохина

поздравляю у тебя СПИД!

Ирина Гришина

Лимфангит и лимфаденит маловероятны, идите в КВД. Там хотя бы конфиденциально... Или вам так больше нравиццо?!!!))))))))))

Сергей Ухин

Не оттягивать!