Дана

после приседаний со штангой, начало болеть в правой части паха. боль не сильная, но дискомфорт есть. Что это может быть?

вес я слишком большой взял для себя.

Александр Сергеев

мышцу растянул

Денис Зайцев

видимо перед подходом недостаточно разогрел мышцы, либо взял слишком большой вес. скорее всего мышцу потянул, желательно ближайшее время не давать больших нагрузок на эти группы мышц

Охотник Заудачей

это грыжа паховая

Марина Абакумова

возможно грыжа

Василий Зайков

да паховая грыжа и похоже защемление прям с утра к хирургу