Александр

боль в пояснице при наклонах, после приседания со штангой, что это может быть?

боль в пояснице при наклонах, кога поднимался со штангой в пояснице что то хрустнуло, что это может быть и как долго это будет болеть? в больницу не обращался пока что.

Елена Ильинова

Сигнал, что надо пока оставить штангу и обследовать поясничный отдел позвоночника.

Алла Грощенко/захарова

грыжа межпозвонковых дисков - одна из возможных причин

С:
Сергей :р

Это может быть смещение позвонка и ущемление нерва. Нужно обязательно сделать рентген поясничной части позвоночника, чтобы определить место травмы и метод лечения.

Кирилл Макаров

Наверно сорвали поясницу, попробуйте менавозином или быструм гель.