Таня Жукова

Делал тягу штанги в наклоне, почувствовал боль между ребрами!

делал тягу штанги в наклоне, почувствовал боль между ребрами! на следующий день боль усилилась! невропатолог прописал диклофенак уколы, согревающую мазь и физио! через 4 дня боль уже прошла, но я заметил шишку на позвоночнике! подскажитье что это? грыжа или просто какое-то растяжение?!

Елена Гурина

сходи к врачу может что то и серьезное быть

Эдуард Каракай

не нагружай позвоночник

Ай
Айнура

Выпал позвонок. К мануальщику! Срочно! Перекосить может!