Александр Королев

боль под ребрами на спине с правой стороны такое ощущение при наклоне вперед что там что то трется

при глубоком вдохе покалывание под ребрами при повороте тоже, а при наклоне вперед токое ощющение что ребро об что-то прется

Елена Окрема

похоже на невралгию или меозит. выпейте, что-то нестероидное типа нимида. а вообще к доктору. может быть что угодно.