Jo
Jonni

Болит спина с правой стороны

Сегодня утром проснулась с болью в спине. С правой стороны, боль локальная (на фото отмечен участок) . Болит тогда, когда нагибаюсь влево-вправо. Боль не сильная, ноющая. Похоже, что болят именно мышцы, а не органы. Синяков и уплотнений в этом месте нет. Тяжелых вещей не таскала, сильных физ. нагрузок не было. Есть чувство напряжения в данном участке. Что бы это могло быть?

Ольга Емелькина

Протянуло где-то . Межреберная невралгия. Пройдет

Ольга Синица

бывает, не вижу повода парится

Авторазборка Турбо-Нн

Может почка? Или остеохондроз.

Диана Сердюк

похоже на почку сходите к терапевту сдайте анализы сделайте УЗи врач назначит лечение