Санек Мадягин

помогите пожалуйста, надо предлоги вставить, я как- то смысл не улавливаю. английский

Perhaps sir, you would prefere to invest in a small motorcycle rather than ( тут тоже что-то вроде нужно? ) such an ..erm..exclusive vechicle. что такое erm? может as an earn as exclusive? тогда зачем артикль an? помогите одним словом

Алёна Свиридова

возможно сэр, вы предпочитаете инвестировать (деньги) в маленький мотоцикл больше, чем в такое.. . ээээ (пожевал губами).... как этот эксклюзив. ну наверное хотел сказать в такое дерьмо, но вместо этого издал неопределённый возглас и слово дерьмо заменил на эксклюзив)))