Shuhrat

Электрокамин имеет две одинаковые спирали. Как регулировать его мощность?

Электрокамин имеет две одинаковые спирали. Как регулировать его мощность? Как обеспечить максимальную мощность электрокамина, а как - минимальную?

Вадим Сопин

Включать две спирали параллельно... Максимум
Последовательно, -минимум

Александр Новиков

три варианта: две спирали паралельно - максимум, одна спираль, и две спирали последовательно. 2 и 3 вариант средняя и минимум - на ощупь, какая-то одна будет горячее другой.

Ольга Ким

Поставить нормальный термо включатель.