Нина Гончаренко

Хочу найти будильник)))

Первое - чтобы кнопка выключения сигнала находилась сверху. Второе - чтобы была возможность загрузить свою мелодию. Желательно симпатичный на вид (не черный или серый, а цветной).

На
Наташка

Займитесь, как это у вас говорят, шопингом по соответствующим магазинам и найдете искомое!
Удачи!

Дмитрий Суслин

Купи телефон, с цветным корпусом....

Вероника Зайнутдинова

дискотечная акустика на всу катушку 2000 мега ватт

Екатерина Крушлинская

Пройди по магазинов техники да ну и найди такой как хочешь или купи телефон скартой памяти и закачай песни и установи будильник без заморок