Алексей

Как увелчичить громкость будильника в печи?

можно в печи настроить будилник, но через 5 месецув он начал тише звучать, может кто то что то нажал или ещё чё,что делать?

На
Наталья

может сабвуфер стоит поставить)))

Андрей Кукарин

кровать поставить в печь и нет проблем.

Вархуил Вархуилов

Естественный износ кварцевой пищалки, можно припаять новую, но это выльеся в деньги, может просто приспособиться к более тихому звуку? Даже за замену кварцевого резонатора снимут немало, мотивируя что нужно заказывать пищалку от фирмы производителя....

Анна Пучинова

Читай инструкцию.