Катюшка Крынина

реально ли девушке от поездки на велосипеде испытать оргазм?

Иван Сараев

Хочешь для отмазки велик подарить...

Лена Панченко

Оргазм случается в голове, а не 3,14зде. У неё перед глазами дорога, а не порнофильм 🙂

Юрий Бабкин

не приходилось

Мамаз Муткин

Всё зависит от рельефа сиденья... -)))))

Дмитрий Звездочётов

ну наверное только очень упорные девушки

Lika Len

Это зависит от конструкции седла, на котором сидит девушка

Ни
Никита

А получить яйца всмятку реально при езде на велосипеде ?

Екатерина Сухова

Или конструктивных особенностей велосипеда.

Юлия Соболева

одна дама достигала оргазм только в случае когда разгонялась на своем кабриолете до такой скорости когда начинало пахнуть жженной резиной - факт

Юлия Лапшина

Реально, но не каждой.

Катюска Скапашка

возможно. если на дороге много рельефного покрытия и седенье установлено по вертикали ))))

Антон Винокуров

с нашими голубыми... так им всем скоро придется на велосипеды пересесть...

Андрей Чеботарев

Реально, особенно если ездить без седла.