Таня Кремнева

как испытать оргазм ?

Ле
Лена

тебе нужен хер побольше..

ОК
Ольга Крюкова

С помощью секса...

Кокетка Кокетка

точка G в помощь

Алексей

Ногой в кобчик или кулаком в нос. Может тумблер"Оргазм"включится

Лена Шаймардянова

классный вопрос..))

Денис Кондратеня

Смотря от чего

Екатерина

Для того, чтобы испытать оргазм, необходимо очень любить человека. С нелюбимым его сложно испытать, либо это будет механически. Оргазм может испытать даже девственница, от совершенно безобидных ласк.

Конфетная Зая

приват, секс, поцелуй, рукой в конце концов!!!!

Nimphomanka.s S

встретится со мной)
или можно вибратор вибратором для начала...

Дмитрий Макаров

К сожалению, некоторые женщины испытывают оргазм только при его имитации.. .
А с другой стороны с оргазмом тела не спеши - куда острей оргазм души! ;Р

Олег Урилов

ну я токо показать могу )

Евгения Дровняшина

особенно вагинальный)

Алексей Юрков

ЖЕНЩИНЕ ЕГО НЕ ТАК-ТО ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ! Нужен подходящий мужчина, подходящще время (чтоб вы готовы были) и подходящая обстановка:)))

Елена Мяушкина

руку мылом намазать и все