Александр

Не могу испытать вагинальный оргазм

Лет с 13-14 я начала мастурбировать душем, и всегда на ура получала клитеральный оргазм.. да и до сих пор от душа могу кончать хоть 10 раз в сутки. .
Сейчас мне 18, с октября я начала жить половой жизнью.. С молодым человеком которого очень люблю, я у него тоже была первая, до этого мы были вместе 6 месяцев.
С мч отношения у нас доверительные, друг друга не стесняемся вообще, да и член его меня устраивает 20+ ещё и толстый.
Но не смотря на все, кончила вагинально я только один раз! Когда он сидел у меня на кровати, а я была сверху! при этом выделилось много смазки ( поэтому уверенна что оргазм был именно вагинальным, при клитеральном у меня такого нет)
И больше кончать мне не удавалось, даже в той же позе.
Что делать уже не знаю... Когда он только входит, я испытываю неимоверное наслаждение.. Но постепенно чувствительность у меня пропадает, хоть я и не "ведро" .
При первом опыте больно почти не было, мч делал все нежно, и мне безумно понравилось, первый раз ссылалась на то, что для меня это все ново поэтому и не смогла кончить.. .
Когда во время секса мч стимулирует мне клитор (ну или я сама) наслаждения никакого я от этого не получаю.. Но когда у нас прелюдии и он лезет мне в трусы, мне очень хорошо.
Мч затаскивала в душ, что бы он мастурбировал мне там ( при этом ещё душем ) кончила минуты за 2, и опять же, повторить почему-то больше не могу. .
Из-за чего так? Почему я не могу испытать вагинальный оргазм?: (

Самойлова Светлана

Живи с душем и дальше

Роман Ковальчук

какая трагедия...

Saper Anonymous

Похоже душевой оргазм слишком повлиял на память тела... со временем я думаю должно пройти... расслабъся во время этого и настройся на получение того, что ты хочешь и ПОЛУЧИШЬ этот оргазм... всё для этого есть и парень и его достоинство...