Ольга Бреева

Помогите с IPhone 4! Прошивка 6.0 После обновления не могу обновить программы в App Store.

Вчера перепрошилась с 5.1 на 6.0!
Айфон 4, работало все вроде нормально!
Сегодня выдало, что у меня есть обновления для двух программ!
Зашла в АппСтор и нажала обновить, перед этим увидела что АппСтор тоже изменился, и тут мне выдает ошибку:
" Your account is not valid for use in the Ukrainian store. You must switch to the Russian store before purchasing "
Это что такое?
Я не смогу с украинского айпи зайти в аппстор?
Все приложения работают нормально!
Помогите! Может что-то настроить нужно?
Телефон неверлок

Михаил, дело в том, что я не могу их скачать и обновить по причине того, что мне должна выскакивать табличка "Ваш ай ди такой-то, введите пароль". А у меня вместо этого показывается табличка с вот этим текстом: " Your account is not valid for use in the Ukrainian store. You must switch to the Russian store before purchasing ". Проблема не в приложениях, а в самом Аппе

Проблема решилась сама после перезагрузки телефона. Апп Стор стал русско-язычным и все обновилось! Только раньше я нажимала обновить и меня переносило на рабочий стол где я видела начало загрузки, а сейчас кнопка обновить становится неактивной и оно никуда не переносит! Что не обновление, то фигня начинается!

Дима Коломойцев

попробуй их скачать ещё раз, так же было те приложения что он не смог обновить я скачивал с другого Аккаунт. и он ругался.