Юрок Сергеевич

Не устанавливаются приложения на iphone 4 через App Store .

Нажимаю установить, пишет про какие то 3 вопроса, потом нажимаю продолжить, запрашивает пароль, ввожу пароль, грузится, потом опять запрашивает пароль. и т. д.

В "тунце" зарегистрирован. сразу же началась такая проблема. потом пару приложений каким то образом установил, потом опять такая фигня. музыка и приложения через комп нормально загружаются

Саша Белый

поподробней. Вы там хоть зарегистрированны?