ЮУ
Юлия Усачева

Семья рушится и превращается в психушку

уже 18 лет живу с мамой и папой, батя буйный алкоголик, мать истеричка и паникёрша. сначала после аварии у папы поехала крыша, то есть после пьянок он начинал нести ещё больший бред. а вот теперь впервые за 18 лет мне предложили встречаться, я на свою голову рассказала об этом маме, она была рада, а вот моя подруга была против. ну вообщем я пару раз встретилась с этим парнем и поняла что он мне не нравится ну и отшила его. потом мать начала на меня орать типа какая я дура и подруга у меня дура, а потом ещё сказала что уедет и оставит меня с папой алкоголиком или вообще покончит с собой. я вот сейчас сижу плачу не знаю что делать, мне страшно. кажется что я потеряла родителей ибо похоже у обоих уже крыша поехала...

ОК
Олеся Куликова

в 18 лет жить нужно отдельно... и не париться по поводу веселого дурдома. .
работай. снимай хату. другие варианты...

ОН
Ольга Ниазбаева

Живите своим умом. Не слушайте никого - это Ваша жизнь, Вам решать, что и как делать. Плакать не надо, начинайте жить самостоятельно.

Алла
Алла

А папу нельзя поместить в специализированное учреждение? Психоневрологический интернат, например? Чтоб мамины остатки здоровья сберечь? Подумайте с ней над этим...

Ма
Машка

Просто мама о Вас заботится. Ей и так в жизни не повезло. Хочет чтобы у Вас все было хорошо. Но Ваше расставание с парнем, плюс муж алкаш.... Не выдержала. Прости. Пожалей. Поговори.

ИМ
Ирина Михайлова

Не плачь, солнышко.... всё ты правильно сделала, чувствуешь что парень *не твой человек*тогда и ничего хорошего не выйдет.
У мамы нервы просто сдают, ты уж не серчай на неё.
....а у тебя.... всё обязательно будет хорошо, верь мне

Кристина
Кристина

И чо, надо было встречаться с этим парнем? Что за бред!! ! Пусть твоя маман тогда с ним и встречается. Может она мечтала тебя сбагрить за муж уже?

Ел
Елена

в том то и дело, что мать паникерша, она наверное напридумывала, что ты повстречаешся и выскочишь замуж, побыстрее из дома-дурдома свалишь. А ты скажи маме, что тот парень оказался таким же как папа, тогда и мир наступит временный.

Похожие вопросы
Что сделать с любовницей отца которая рушит семью?
как положить человека в психушку
девушки помогите.. рушится семья.
У меня семья рушится....
рушиться семья дайте совет что делать
Почему в РФ рушится институт семьи и морали?
Привет всем! Моя семья рушится! помогите!!
семья рушится, что делать? помогите!!!
Что делать если семья рушится на глазах...
Что раньше? Муж пьет, жена гуляет, семья рушиться или Жена гуляет, семья рушится, муж запил.