Юлия Усачева

Семья рушится и превращается в психушку

уже 18 лет живу с мамой и папой, батя буйный алкоголик, мать истеричка и паникёрша. сначала после аварии у папы поехала крыша, то есть после пьянок он начинал нести ещё больший бред. а вот теперь впервые за 18 лет мне предложили встречаться, я на свою голову рассказала об этом маме, она была рада, а вот моя подруга была против. ну вообщем я пару раз встретилась с этим парнем и поняла что он мне не нравится ну и отшила его. потом мать начала на меня орать типа какая я дура и подруга у меня дура, а потом ещё сказала что уедет и оставит меня с папой алкоголиком или вообще покончит с собой. я вот сейчас сижу плачу не знаю что делать, мне страшно. кажется что я потеряла родителей ибо похоже у обоих уже крыша поехала...

ОК
Олеся Куликова

в 18 лет жить нужно отдельно... и не париться по поводу веселого дурдома. .
работай. снимай хату. другие варианты...

Ольга Ниазбаева

Живите своим умом. Не слушайте никого - это Ваша жизнь, Вам решать, что и как делать. Плакать не надо, начинайте жить самостоятельно.

Алла

А папу нельзя поместить в специализированное учреждение? Психоневрологический интернат, например? Чтоб мамины остатки здоровья сберечь? Подумайте с ней над этим...

Ма
Машка

Просто мама о Вас заботится. Ей и так в жизни не повезло. Хочет чтобы у Вас все было хорошо. Но Ваше расставание с парнем, плюс муж алкаш.... Не выдержала. Прости. Пожалей. Поговори.

Ирина Михайлова

Не плачь, солнышко.... всё ты правильно сделала, чувствуешь что парень *не твой человек*тогда и ничего хорошего не выйдет.
У мамы нервы просто сдают, ты уж не серчай на неё.
....а у тебя.... всё обязательно будет хорошо, верь мне

Кристина

И чо, надо было встречаться с этим парнем? Что за бред!! ! Пусть твоя маман тогда с ним и встречается. Может она мечтала тебя сбагрить за муж уже?

Ел
Елена

в том то и дело, что мать паникерша, она наверное напридумывала, что ты повстречаешся и выскочишь замуж, побыстрее из дома-дурдома свалишь. А ты скажи маме, что тот парень оказался таким же как папа, тогда и мир наступит временный.