Ирина Козлова

Почему в РФ рушится институт семьи и морали?

Сколько народа не знал, все сейчас или в разводе некоторые вообще не женаты (им уже за 35) . Ведь жизнь так коротка.

Мария Вершинина

Потому что зомбо СМИ из кожи вон лезут, чтобы разложить мораль и нравственность, подминают понятия любовь на секс, власти нужны рабы, погрязшие в грехе, а не семья основа государства и общества!

Данила Джабаров

Ещё начиная с совдепа (а точнее в мире с начала 20 века) идёт атака на исторически сложившиеся основы семьи, где роли были естественны и распределены по уму. Сейчас просто шквальная атака на семейные институты. Типа в семье все равны, даже дети. А ведь это не так. Отцы обязаны передавать своему роду от своих отцов. Пропаганда же хочет иметь конгломерат личностей, ибо будучи разобщёнными они больше зависимы, но уже от стороннего человека или заинтересованной группы лиц.
Обратим внимание на режиссуру в масс-медиа. Там совершенное безобразие идёт потоком, вбивая в сознание штампы и стереотипы не только поведения, но и мышления. Ну и оглянитесь вокруг — в итоге женщины не готовы быть жёнами, а мужчины — мужьями, как это было ещё сотню лет тому назад.

Nadir Dustov

Когда черви находят тушу и там много еды, они плодятся, их становится много. Им там тепло и уютно и жратвы навалом.... Если население России сокращается, то это говорит о том, что нам сейчас очень трудно жить.. . А счастье - это не только жратва, счастье - это походы в театры, в кино, в цирки с любимыми мужьями-женами и детьми. Поездки на юг, походы в горы и прочее. Счастье - быть с семьей дома в новогоднюю ночь и всем сыто и весело и что бы подарки о которых всю жизнь мечтал.. .
Скольким детям вы можете это позволить? Одному? Двум? Многие и одному не могут позволить. А из-за этого и скандалы и разводы.. . Что такое частное предприятие или завод? Чем он отличается от государственного ?
Гос. предприятие тратит прибыль на развитие инфраструктуры, поддерживает обороноспособность государства, строит микрорайоны со школами, яслями, магазинами, т. е. со всем сразу, чтобы люди могли там жить, растить детей, укреплять государственность. А частник - он "человек человеку волк". Он не будет развивать государственность. Он вывел деньги в офшоры и спонсирует забугорных граждан ради личной выгоды.. . Пока мы не начнем это все понимать, пока не решим проблемы, созданные тупым руководством в 90-93 годы, мы так и будем разводиться с женами и заниматься блядством с проститутками...

Антон Кучеров

потому что согласно теории коммунизма приходят коммунистические отношения полов

Светлана Цинк

сейчас процветает тенхикумы безбрачья и училища разврата

Андрей Лихачёв "женат"

происки массонов)) ) Всемирная мафия пидарасов феминисток и другой швали насаждают аморальность, не у всех психика крепкая, вот и меняются ценности в головах

Сергей Тычков

Семье нужна крепкая финансовая основа, а ее нет. Посчитайте, за сколько лет молодая семья приобретет квартиру. Вводится новая школьная реформа (платная) , а на что детей учить?

Григорий Шумилкин

Технический прогресс + феминизм.

Егор Котляров

Рушится? да его уже давным-давно нет, у нас сейчас эпоха разврата, так называемая сексуальная революция. Пока будет повальный разврат, ни о каком институте не может быть речи. А что бы восстановить это, нужно правильно воспитывать детей, а не заниматься только собой.

Sveta Povolotskaja

Ума нет потому что, чтоб при предоставленной самостоятельности не деградировать. Понятно, что в семье не без урода, но зачем же за ними следовать.

Arkadi Beridze

Он во всём мире рушится - эпоха такая.

Oleg Nakoshnyy

Дык большевизьм.. . Вы Маркса-Энгельса почитайте на досуге.

Olga Zala (Соловьева)

Смените круг общения

Евгений

Решили построить университет семьи и морали. а в России всегда так: сначала ломают, а потом строят заново.

Сан Саныч

А ветер свободы как дунул в 90-х, так все мозги и повыдувало...

Яковлев Андрей

Семья это несвобода. а мы свободные люди.

Kristina

люди-неидеальны. под наркотиком (любовью) не видят недостатков/

Бекматов

почитайте закон о чипировании может че и поймете