Катюшка Кравченко

К священнику можно идти просить совета, если в жизни ничего не получается, хочется умереть, все против тебя?

Оксана

нужно

Pr
Prombitservisnn

Приходи на исповедь.

Максим Мочейко

Иди! Он станет тебе хорошим другом.

Сергей А

Конечно идите, Вам ни кто не откажет

Мария Перепелова

Совета о чём? Может лучше самому раобраться в причинах своих невзод?

Andrey Shishov

Забудь про всех и живи счастливо!

Антон Гомелько

Исповедуйся, сразу станет легче. Проверено на собственном опыте.

Роман Сидоренко

хотите потерять время - ради бога

Ев
Евгений

Можно конечно. Но не к любому священнику. Слишком молодой не сможет поддержать в силу неопытности. Слишком пожилой тоже не вариант. Современный, адекватный человек должен быть. Таких не мало среди священников. Подберите удобный момент, когда у него будет время.
Но до этого, пока вы не попали к священнику, поддерживайте себя молитвой.

Диловар Шарипов

Можно, но не нужно. Вы просто можете мнение обычного человека поставить как некую отправную точку в своей жизни. Разберитесь лучше в себе сами и научитесь верно рассуждать и размышлять. Помогай Вам Господи!!

Андрей Осокин

просите у него денег

Ол
Ольга

Можно, отчего нет. Если повезёт, то даже бесплатно. Только толку не будет.

Улан Исмаилов

Ищите опытного старца, исповедуйтесь, если ни разу не исповедовались, попросите вразумления и благословения батюшку .

Сергей

Надо идти ко Христу. Вот что Он сказал:

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф. 11:28-30)

Христос и только Он есть спаситель наших душ.

Алексей

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.