Ai
Aid

Когда устал от жизни. Мне поможет священник в церкви?

Алёна Базаргулова

Бог поможет... Но не без церкви...

Св
Светлана

Ни кто тебе не поможет кроме себя

Мария Рецкая

конечно поможет, попам нужны твои деньги, на одних отпеваниях им много не заработать

Алексей Свиридов

Священник не поможет. Помочь тут может только трудовой лагерь.

Потому, что "усталость от жизни" - это свидетельство безделия и отсутствия возможности себя применить.

Пару лет потаскаете шпалы на свежем воздухе - усталость от жизни как рукой снимет!

Татьяна Никольская

Бог поможет, но не без участия священника. Бог действует в людях и через людей Своих.

Алексей Шишов

рекомендую книгу Карнеги "как перестать беспокоиться и начать жить"

Федя Вася

Духовник поможет точно, но не всяк священик может стать твоим духовником. Это по поводу церкви. Помочь может любой человек, который сможет тебя выслушать и принять к тебе участие, это может быть сосед, либо попутчик в электричке, да кто угодно.

Рустам Галимов

Очень сильно сомневаюсь

Юлия Уварова

Может помоч не только священник но и любой верующий человек! В наше время при последних событиях с участием так называемых священников мало кто им поверит! Вера-она спасет! Бог терпел и нам велел! Он не преподносит нам испытаний которых мы бы не смогли преодалеть!!!

Nikolai Isaev

Смотря от чего именно в жизни устал... от депрессии психотерапевт быстрее поможет.

Марина

Силу для жизни можно получить через святой дух. А дух - там, где исполняется воля Бога.
Исаия40:29-31

Шерали Мингтураев

Здравствуйте! Вам может помочь по-настоящему только Бог. Бог может преобразить вашу жизнь, изменить её до неузнаваемости. Он может дать вам прощение грехов, вечную жизнь и спасение от вечных мучений. Покайтесь в ваших грехах, доверьте свою жизнь Богу. Бог любит вас, потому что Христос страдал за вас на кресте, чтобы вы могли вечно и счастливо жить. Придите ко Христу. Это можно сделать в тихой комнате, один на один с Богом. Верьте Ему, доверяйте Ему!

Александра Солдатова

Если устал и от денег - тут поможет. )

Татьяна Иванова

Священник тоже человек, значит - на какого священника нарвешься.. . Но попробовать стоит.

Маруся ******

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф. 11:28-30)

Как САТАНА обманывает людей, используя ЗНАНИЕ
http://www.youtube.com/watch?v=_OsxtENjHto&feature=relmfu
НАСТОЯЩЕЕ предназначение Библии
http://www.youtube.com/watch?v=lFlaZnSRXtE&feature=relmfu
Расслабленные христиане - лёгкая ДОБЫЧА сатаны
http://www.youtube.com/watch?v=w428_WgF6hc&feature=relmfu
ПУСТОЕ место там, где должен быть ОГОНЬ
http://www.youtube.com/watch?v=AbfDP0mz6J4&feature=relmfu
Богатство ОТВРАЩАЕТ веру от роста
http://www.youtube.com/watch?v=hVKm_kSotnw&feature=relmfu

Елена Бодрова

когда устал от жизни ищи её интересные стороны.

An
Anastasia

Господь поможет, а священник направит