El
Elmi

Чем оптимизировать компьютор для ускорения работы, 6 ядер а работает медленно.

Юля Борисенко

Вот тут выбери парочку программ для оптимизации и действуй.

Алексей Батькович

Работает медленно наверное из-за АМД шного процессора - это приблизительно 3 ядра Интел (условно)
Единственный вариант сменить XP на Windows7 - операционка быстрая, что касается видеокарты - то извини - если не двухгиговая - то для теперешних игр уже не норма - разгонять не рекомендую - будет гореть из-за перегрева разогнанное оборудование.

Фе
Федор

Ставь 64 битную операционку и оперативы от 2гб и выше +хорошая видеокарта. Только тогда твои 6 ядер тебя порадуют