Дмитрий

компьютор не выключается.

компьютор не выключается. после завершения работы компю не может выключится чта делать в чём причина?

Юлия Уварова

На компе должна быть кнопка быстрой перезагрузки, нажми на неё и когда услышишь характерный звук перезагрузки нажми на большую кнопку (выключения).

Saper Anonymous

выруби его из сети потом опять включи

Оля Работяга

попробуй из розетки а если ноутбук или нетбук выташи батарею

Александра Багишева

Удерживайте нажатой кнопку включения 5-6 секунд

Оля Терентьева

100% ВИРУС! По-мойму траянский.. . У меня тоже это было, оказалась это такой вирус есть он не даёт компу выключится!!!