Зайцева Анастасия

Почему стал выключаться компьютор?

Через некоторое время, появляется синий экран, внизу идет счет до 100 и он либо начинает несколько раз перезагружаться, либо совсем выключается. Особенно быстро, это происходит, когда включаешь игру любую. Уже и разберали чистили кулер.

Сергей Попов

ну если отчёт идёт видимо вирус какойто

Ленара Неваленова

если счет до 100, то помоему это проблема с HDD(жесткий диск) запустите на компьютере проверку диска. Есть программы для этого. CheckDrive попробуй

Albert Kulumbetov

опять или вирус.. . или перегрев.... нужно чистить систему и проверять температуру (без нагрузок) проверять стабильность работы системы.. .

Сегодня нашла прогу для проверки винта... victoria43 - мне понравилась!