Suv And

Стал сам выключаться ноутбук.

Постоянно выключается ноутбук тремя разными способами:
1) Когда играю в фифу (может быть с другими играми тоже самое, играю только в одну) , он зависает и начинает трещать, выключить его можно только зажав кнопку питания, на другое он не реагирует.
2) Просто вырубается, то есть листаешь там странички и хоп экран резко погасает.
3) Вылезает синий экран, потом ноут перезагружается.
Последние два пункта я заметил, что часто происходят, когда я начинаю двигать ноут, то есть поднимаю его там, или на клаву облакачиваюсь. Началась вся эта фигня одновременно, проверил на вирусы, вроде удалился недавно скачанный фрапс, но проблема не исчезла.

Алексей Юрков

Перегрев, система охлаждения пылью забита наверно

Елена Голикова

может он просто перегревается и срабатывает защита

Юлия Абызова

Обратись к специолистам!

Анюта Леписа

нефиг на клаву облокачиваться. мамку под клавой изогнул-чипы поотпадывали+от перегрева могли поотваливаться...