Папапа

ноутбук выключается сам по себе

ноутбук выключается внезапно и без предупреждения, может ли это быть связано с изменением размера файла подкачки?

проблема в том, что выключается комп при игре и с включенными программами, например и с определённой частотой, т. е, когда ОЗУ нагруженна больше всего

Igor Zinevich

выключается при запуске или когда уже запускается виндовс ?

Ел
Елена

Подкачка ваша тут не причем. Пропылесосте и смажте вентилятор в ноутбуке. и все будет хорошо

Оксана Лысенко

скорее всего что-то с охлаждением, датчик температуры дает отсечку скорее всего...

Луиза

перегрев пора чистить

Ольга Машинкина

Лето. Жара. А кулеры с Зимы не чищеные!!!

Галина Кузина

чистить пора