Алексей Муравьёв

что с ноутбуком он выключается сам как будто перегриваеться ?

когда выключается сначала он не включается только через мин 3 а еще очень горячее гнездо в ноуте одно только остальное все ок что может быть?

гнездо не знаю как называется xD вроде бы для переключения к обычному компу ну тоесть к монитору

воздуха от туда нет! горячее

К2
Кирилл 222

для начала подложи по углам 4 ластика - увеличить вентиляцию
и что за гнездо греется?

Юра Цыплухин

вполне возможно... время от времени ему надо продувать внутренности.
найди и скачай SIW,там можно смотреть температуру.

Алексей Шишов

забился дико пылью всякой. .
его надо вскрыть почистить
заменить пасту на процессоре. .

Витек Морозов

не перегревайте ноут до такого состояния!
выключается он из-за того что он нагрелся, потом он заново включается.
если уж ни как не можете купите подставку для ноута продаются такие
ht tp:// mvideo .ru/ price /lvl_114/ clas s_379 / (пробелы уберите)

Наташа Румянцева

Какое гнездо греется? Воздух выдувается вообще? Этот воздух горячий?