Ольга Афанасьева

У меня выключается ноутбук Aser после того как я его пропылисосил и залил новую термапасту стал выключаться!

Я его включаю он гудит и выключается! Помогите что делать???

Ин
Инна

Выпрямить руки и сделать по новой-нормально. Ну или обратится к специалистам)) ) Третий вариант (обьединяющий первых два, эдакий компромисс) найти видеоинструкцию по данной процедуре именно для этого бука, уяснить, что термопасты бывает много и это не на пользу и переделать. Либо криво термоинтерфейс установлен, либо пере/недомазано пасты. Прошу обратить внимание, на то, что в случае единого радиатора на ГП и ЦП, в силу разной высоты вышеупомянутых деталей, слой пасты разниться. ГП обычно пониже, там в оригинале вообще губка какая то бесовская стоит)) ) Паста КПТ-8, все чудо-пасты с серебром, освященные Симоном Лазаревичем и разработанные в НАСА, как правило лучше для продавца.

Дархан

вылей термопасту. Куллер крутится? Может что забыл воткнуть на место? Биус грузится? Как пасту менял, может и ноги проца загнул?

Tik Yericyan

залил новую термапасту куда?

Данил Лихачёв

Куда пасту залил? В какое отверстие?