На
Надежда

Я играю в вов. Все было прекрасно, со вчерашнего дня жму на файл запуска игры и ничего вообще не происходит. Что это

Я играю в вов. Все было прекрасно, со вчерашнего дня жму на файл запуска игры и ничего вообще не происходит. Что это может быть. Думал ярлык адрес потерял вирус мб еще что. Скачал игру занова и такая же история. Я в тупике.

Так она "как обычно" вообще не запускается.. . и в диспетчере задач не появляется

Яна Пушкина

Запускаешь игру как обычно, диспетчер задач, находишь процесс Wow.exe, пробуешь задать приоритет "выше среднего". На 64-х разрядных семёрках такое бывает.