Алексей

не открывается metro2033Redux жму на ярлык ничего не происходит

Евгений

Бог спас тебя от этого "Накрашенного дерьма для боязливых американцев"...
Серьезно! ! !Чем была знаменита метро, нет не сюжетом, а своей тёмной ( не путайте с мрачной, именно тёмной! ! ) атмосферой и "красотой"....

Чего нет в Redux, да и к тому же она очень сырая и баганная.