Алексей Годовасенко

У меня телефон сони эриксон нео, после обновления телефона через компьютер пропала камера сбоку

Т. е. которая фотографией сам экран. Мне посоветовали обновить обратно, я это сделала и через комп и через телефон, НО НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛОСЬ. Помогите, не знаю что дел
ать. P.s. У подруги такая же проблема

Анна Андреева

Надо *прошивать* заново...

Александр Вяткин

Попробуйте прошить телефон на старурую прошивку, так как не все прошивки подходят под данную модель у меня была такая же фигня, но когда поставил прошивку которая идёт до этой всё вернулось на свои места, попробуйте сделать также а потом обновить не через компьютер а через сам телефон