Ир
Ирина

Водку пьют только алкоголики? Ведь от нее никакой пользы, это-пустая трата денег.

Базар фильтруй дядя

Лёлька

Промахнулся разделом.
Почему сразу алкоголики? Согласен, пользы не какой. Но людям порой хочется расслабится, отдохнуть, отвлечься от суете.

Дмитрий Разумов

судя по вопросу ты вобще или БЛАНДИНКА или БЛАНДИН :)))))))))))

Даша

судя по твоему нику, ты когда его писалО, выжралО этой водки немеренно!

Марина Рудакова

Наверное да, только алкоголики

Ма
Мария

Вообще то насколько я помню во время войны врачи хирурги при операциях ее использовали в качестве анестезии, тк другого ничего не было. А современной медицине ее используют, как растирание при жаре.